1.2005-2006 год.

 1)Ганс Сакс «Школяр в раю»  ( Лауреат )

2.2006-2007 год.

 1)Редьярд Киплинг «Кошка, которая гуляла сама по себе»   ( Лауреат )

 2)Владимир Сологуб «Беда от нежного сердца»  (Лауреат)

 3)Николай Некрасов «Осенняя скука»   (Лауреат)

 4)Эдмон Ростан «Два Пьеро или  Белый ужин»   (Лауреат)

 5)Михаил Жванецкий «Кабинет директора школы» 

6)Литературно-музыкальная композиция

по произведениям Николая Гумилёва  

7)Марсель Беркье Маринье «Любо-дорого»  (Лауреат )

8) Юмористическая комик- программа «Шиза-шоу»  

3.2007-2008 год.

 1)Людмила Разумовская «Домой»  (Лауреат)

 2)Федор Достоевский «Дядюшкин сон»  (Лауреат)

 3)Людмила Разумовская «Дорогая Елена Сергеевна»  (Лауреат)

 4)Джон Пристли «Роза и корона»  (Лауреат)

 5)Литературно-музыкальная композиция по произведениям Роберта Рождественского

«Все начинается с любви…»  

 6)Литературный спектакль по русским народным сказкам

 «Не любо – не слушай» 

 7)Литературно-музыкальная композиция по произведениям Эдуарда Асадова

«Остров романтики»  

8) Сказка-фантазия «Гостиница моего сердца»  

4.2008-2009 год.

 1)Сергей Михалков сказка-комедия «Смех и слёзы»   (Лауреат)

 2)Хореографически- драматический этюд по произведениям А.С. Пушкина

«История Дон Жуана»  (Лауреат)

3)Уильям Шекспир «Гамлет»  (Лауреат, "Звезда фестиваля")

5.2009-2010 год.

 1)Арсений Дежуров сказка-комедия «Царевна-лягушка»  (Лауреат)

 2)Иван Крылов комедия «Урок дочкам»   (Лауреат, "Звезда фестиваля")

 3)Ганс Сакс средневековый фарс «Извлечение дураков»   (Гран-при)

 4)Гильерме Фигейредо трагикомедия «Эзоп»   (Лауреат)

6.2010-2011 год.

1)Юрий Лихолетов «Ребята нашего двора» (Гран-при)

2)Карел Чапек литературный сатирический спектакль «Как поставить пьесу?» (Лауреат)

3)Роберт Орешник невеселая комедия «Летучкина любовь» (Лауреат)

4) Пластический спектакль «Краски» (Лауреат)

7. 2011-2012 год.

1. Театральный экзамен-показ «Седьмое ассорти» 

2. Сказка «Аккуратная свинка»

3.Сказка «Поворята, вперед!»

4.Эстрадная миниатюра М.Жванецкий  «Кабинет директора школы» (Приз "Зрительское признание")

5. Миниатюра по сказке Б.Шергина «Модница» (Лауреат)

8. 2012-2013 год.

1. Моноспектакль по рассказу В.Осеевой «Кочерыжка» (Лауреат, "Звезда фестиваля")

2. Литературная сказка «Куричья слепота» по сказке Б.Шергина

4.  Монолог «Про артиста Минькова»

5. Сказка «Мымренок» (Лауреат)

6.Сказка «Приключение Нюрочки-дурочки» (Дипломант)

7. А.Курейчик  «Иллюзион» (Лауреат, "Звезда фестиваля")

8. Сказка «Свинопас»(Лауреат)

9. 2013-2014 год.

1. Сказка , кукольный спектакль «Колосок» (Лауреат)

2. Японская притча «Привидение»(Лауреат, Гран-при)

3. Экзамен-показ « Кругосветное путешествие»

4. Сказка  «Репка» (Лауреат)

10. 2014-2015 год

1. Сказка "Теремок" (Лауреат)

2. Д.Смирнов "Колючая шубка" (Гран-при)

3. О.Генри "Последний лист"

4. Хореографический спектакль " Альрауне" (Лауреат)

11.2015-2016 год.

1. Г.Х.Андерсен "история про девочку, которая наступила на хлеб" (Лауреат)

2. А.С.Пушкин "Сказка про Балду"(Лауреат)

3. Э.Ионеско "Король умирает"

4. Кукольный спектакль "Волшебное кольцо"(Гран-при)

12.2016-2017 год.

1. К.И.Чуковский "Федорино горе"  (Лауреат)

2. По мотивам сказки Ш.Перро "Золушка" (Дипломант I степени)

3. К.Чапек "Дашенька"

4. Ненецкая сказка "Кукушка"(Гран-при)

13.2017-2018 год.

1. К.И.Чуковский "Федорино горе"  (Лауреат)

2. В.Гауф "Калиф-Аист"

3. И.А. Крылов "Сказки дедушки Крылова"

4. Ненецкая сказка "Кукушка"(Лауреат)

5.  У.Дюла "Все мыши любят сыр" 

6. У.Хуб "У лис длинные носы"

14.2018-2019 год.

1. Русская сказка "Зайкина избушка"

2. Ю.Лихолетов "Ребята нашего двора"

3. Б.Шергин " Сказки на завалинке"

4. М.Бартенев "С другой стороны" (Лауреат)

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now